Где купить Hyundai Solaris?

Машины продаются сегодня чуть не в каждой подворотне. Однако. Если обращаться к каждому такому продавцу, можно напороться на мошенников, потерять деньги и получить некачественное авто.

Поэтому лучше изначально выбрать правильного торговца. К таким стоит сразу же отнести http://hyundai-autosalon2000.ru. Автосалон — 2000 не только предлагает качественные авто любителям Hyundai, но и качественный ремонт. Причем починить машину можно в некоторых случаях прямо на дороге. Помощь на дороге может заключаться в запуске застопорившегося движка, в дозаправке авто, в смене колес и их ремонте.

Также при необходимости осуществляется эвакуация машины, ее вскрытие. Более того. В дороге можно получить очень качественные консультации, следуя которым получается решить большое количество проблем.

Стоит заметить, что все типы новых моделей Хенде могут подключиться совершенно бесплатно к услуге помощи на дорогах. Единственными исключениями являются модели Equus, H1 и Genesis, приобретенные после первого марта 2016. Речь идет о программе помощи на дорогах, действующей один год. Для двухлетнего протокола можно подключать все машины производителя, кроме вышеуказанных моделей, приобретенных после первого марта, но уже 2015. Также действуют трехлетние, четырехлетние и пятилетние программы с определенными условиями подключения.

Компания работает по системе WA. Иными словами, всегда можно отследить информацию о ходе работы в онлайн системе. Всегда можно воспользоваться голосовой связью, получить фото с места. Эффективно работает обратная связь.

Есть и некоторые условия по выполнению выездных работ. То есть техника не должна находиться далее, чем на пятьдесят километров от административной границы города.

Сервисные услуги

Кроме вышеописанного типа услуги, компания осуществляет регулярное обслуживание техники. Выполняет ремонт кузова самой разной сложности. Однако специалисты всегда советуют не расслабляться и самим автовладельцам. И все потому, что срок жизни машины и ее состояние зависят не только от отдельных происшествий и случайностей, но и от того, как ухаживает за своей собственностью человек.

К примеру, благодаря грамотному содержанию авто, можно существенно сократить топливный расход, улучшить ходовые параметры или сохранить качество заводских настроек. Ну, и, конечно, обезопасить все стороны, связанные с вождением автомобиля.