Audi A1 — Советы, инструкции и обзоры автомобилей

Audi A1 благодаря низкой цене возможно приобрести прямо на данный момент. Так как автомобиль являет собой компактность, маневренность и экономичность, в случае если взглянуть на его технические данные.

Дизайн автомобиля оказался более спортивным, что больше всего характерно для 3-х дверных хетчбеков. Кузов смотрится превосходно, внешний вид передает стремительность, что еще больше подчеркивает боевой темперамент. Что касается решетки радиатора, которая сходу кидается в глаза, то она выполнена цельно, с хромированными краями.

Скоростной темперамент придают передние фары, каковые, как в большинстве случаев, выполнены в фирменном стиле Audi.

Автомобиль изготовлен на практичной платформе от еще одного известного германского производителя Volkswagen, на данной успешной платформе базируются хорошие и популярные машины, такие как VW Polo и Skoda Fabia. Но инженеры доработали A1, главные трансформации коснулись лишь шасси, чтобы улучшить спортивное поведение автомобиля.

Это коснулось и его младшего собрата Audi A1 Sportback.

Автомобиль поставляется с передним приводом, которая оснащена совокупностью. Это и ясно, все сделано в упор лучшей управляемости, манёвренности и большей динамичности. Что касается багажника автомобиля, то тут все продуманно. За счет того, что задние сиденья легко трансформируются, большой количество достигается до 920 литров.

Что весьма практично и комфортно, в то время, когда перевозишь маленькие вещи.

Ауди при все собственной цене и красе позиционируется как люксовый автомобиль. В его салоне будет в полной мере комфортно лишь четверым. Это сделано для большой комфортабельности всех пассажиров и поездка была приятной.

Динамическая подвеска способна принимать ямы и небольшие кочки и сделать их менее заметными, возможно будет забыть о тряске в салоне.

Интерьер выполнен стилизованно и как следует. Мягкая обивка сидений приятно поразят настройкой положения и своим удобством.

Это прежде всего касается водительского и пассажирского места.

В случае если разглядывать отзывы Audi A1, то тут многие автовладельцы подчеркивают манёвренность и динамику с сочетанием высочайшего комфорта. Автомобиль превосходно подойдет для муниципального перемещения, и для путешествия, но лишь на двоих — места все таки мало.