Как найти хорошую авторемонтную мастерскую

Мы все слышали несколько ужасных историй о плохом ремонте автомобилей. Вы знаете, о тех жирных слюнтяях, которые держали вашу машину в заложниках в течение многих дней, делая «дополнительный ремонт», пока вы ездили на городском транспорте, а затем выставляли вам счет, который был в два раза больше вашей ежемесячной арендной платы… и он все еще издавал странные звуки!

Есть много больших мастерских по ремонту автомобилей, в том числе и Хендай Санта Фе, но вы редко слышали о них. В них работают профессионалы, за хорошую фиксированную цену, лучше найти такое место для ремонта автомобиля и обращаться в него. Именно там сделают ремонт полного привода Хендай Санта Фе по адекватной стоимости и с гарантией. Вот некоторые рекомендации по поиску хорошего механика.

— Ищите мастерскую по ремонту автомобилей задолго до того, как вам это потребуется. Лучше найти мастерскую заранее, пока у вас есть время, чтобы вы могли позвонить туда в случае чрезвычайной ситуации.

— Хорошо, если она будет рядом с домом, но так бывает не всегда. Начните искать в своем районе; если вы найдете хорошее место рядом, это сэкономит вам много нервов. Продолжайте искать, а не просто выбирайте ту, которая ближе всего. Это стоит того, чтобы поехать дальше для хорошего качества обслуживания.

— Получайте рекомендации от друзей, членов семьи и коллег. Если они довольны своим механиком, они будут более чем счастливы направить вас к нему. Вы также можете поспрашивать в автосалонах, у дилеров и в автомобильных клубах, а также узнать»лучшую из городских рейтингов вашей местной газеты.»

— Проверьте, в каких организациях они работают. Существует целый алфавит автомобильных организаций -A. A. A., NAPA, ASP, MAP и т. д. Каждая из этих организаций должна иметь строгие стандарты качества и опыт, которые должны быть выполнены, прежде чем механик приступит к работе. Если они являются членами нескольких организаций, это еще лучше.

— Начните с того, что дайте им небольшую работу, такую как замена масла. Возможно, Вам это действительно не нужно, но это даст вам представление о том, как они работают. Как быстро это было сделано? Была ли цена Справедливой? С ними было легко общаться? В целом, были ли они профессионалами?

— Мелкие детали имеют значение. Насколько чист гараж? Насколько легко с ними общаться? Обычно такие вещи являются отличным показателем того, насколько они дорожат своей работой и насколько они профессиональны.

— Следите за всеми ремонтами, и сроком их выполнения. Это поможет вам улучшить послужной список ремонтной мастерской, если они делают хорошую работу. Небольшая камера в салоне — отличный способ сделать это. Это больше, чем просто следить за их работой, это также даст вам запись всей работы, которая была сделана в течение долгого времени.

Как только вы нашли хорошую мастерскую по ремонту автомобилей, держитесь их. Вам повезло найти профессионала, которому вы можете доверять, поэтому всегда показывайте свою признательность. Рассказывайте; так же, как и вам, вашим друзьям и соседям если они захотят узнать все о этой мастерской, которую вы нашли. Вы также будете делать им большое одолжение, принося им больше работы.