Фаркопы Hakpol

ФаркопыНа сегодняшний день, огромное количество людей имеют личные автомобили, и количество их только растет. Также с приходом в семью материального благополучия люди могут себе позволить начать заниматься теми видами деятельности и отдыха, которые ранее им были недоступны. Сегодня, любое увлечение может быть высокотехнологично, та же рыбалка требует большого количества аксессуаров, которые необходимо как-то перевозить. 

В этой связи очень актуально использование прицепа для легкового автомобиля. Однако невозможно, при стандартной комплектации машины, буксировать за ней прицеп, для этого требуется специальное устройство, фаркоп. По сути, фаркоп это крюк, который позволяет удерживать полуприцеп в транспортном положении и боксировать его за автомобилем. Многие производители автотехники закладывают в ее конструкцию прицепное устройство, однако в основном это касается джипов.
Простые легковушки необходимо оснащать фаркопами дополнительно. Фаркоп, лучше выбирать качественный, от производителя, http://hakpol.com.ua/. Фаркопы Hakpol производят под конкретную марку автомобиля и устанавливают на обычном автосервисе. Прицеп, для активного отдыха, имеет очень важное значение, он позволяет взять с собой максимальное количество вещей, делающих этот отдых комфортным. 
В прицеп можно погрузить электрогенератор, который позволит готовить пищу, также как вы это делаете у себя дома. Очень часто приходится перевозить, на прицепе, различную технику, такую как квадроциклы, скутеры и даже яхты. Но даже простой дачники часто нуждается во вместительном прицепе для перевозки своего скарба на дачу и обратно. Самый простой автомобиль может быть оснащен прицепным устройством, однако, надо помнить о том, что вертикальную нагрузку на него, необходимо правильно дозировать. 
Посетите сайт hakpol.com.ua  если Вас интересует фаркоп и получите консультацию специалиста.

Дата публикации: 03.02.2013, 18:39