Насосы для дизельного топлива и масел

Насосы для дизельного топлива и масел
Насосы для дизельного топлива и масел

Насосы для дизельного топлива и маселЧтобы правильно подобрать оборудование для перекачивания топлива, предварительно нужно разобраться в разновидностях этого товара и его свойствах.

Итак, Во-первых, насосы для перекачивания топлива могут быть для перекачки бензина или дизельного топлива. Рассмотрим с вами второй вариант. Насосы для дизтоплива сейчас очень востребованы, поскольку их можно использовать для перекачки не только дизельного топлива, но также и масел, различных охлаждающих жидкостей. Но такое нельзя проделывать с бензином или растворителем.

Обычно такие механизмы используют для разгрузки цистерн либо же при заправке машин. Рассмотрим с вами детальнее его конструкцию. В основном, все они работают от электродвигателя. Он как раз и отвечает за работу вала, который обеспечивает работу колеса, и передает саму жидкость. Также вы можете встретить ручные насосы для топлива. Они намного дешевле и к тому же портативны и просты в эксплуатации.

Где же они применяются, спросите вы? Ответ достаточно простой. В основном их используют на заводах нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей промышленности. Также все заправочные станции не могут обойтись без такого нужного элемента. Он позволяет поднять жидкость на высоту 5—10 метров. Этого вполне достаточно для среднестатистической АЗС. Но и это еще не все. Такие приборы используют на строительных площадках, где нет быстрого доступа к заправочным станциям. Зачастую небольшие насосы с легкостью помещаются на экскаваторах и тракторах. Для заправки будет достаточно всего лишь опустить шланг и включить насос. Срок возможной технической эксплуатации зависит от количества нагрузок.

Если вас заинтересовали такие простые в эксплуатации агрегаты, то можете смело заходить на сайт www.vesnatehno.com, где предлагается большой выбор техники, в том числе и насосов. В Москве и Московской области доставка осуществляется в зависимости от веса товара. Доставка поизводится дважды в неделю, в четверг и пятницу. Это также относиться и к регионам. Если был произведен заказ из дальнего города, то доставка будет осуществляться через авиалинии, при этом ее стоимость будет зависеть от тарифов авиакомпании. Для получения дополнительной информации вы сможете связаться с консультантами компании (телефон +74956438441, +74956438442). Они с радостью ответят на все интересующие вас вопросы, быстро оформят товар и проведут доставку. Так как ассортимент такого вида продукции очень большой, следует делать выбор, исходя с целей, которые вы преследуете, задач которые вы поставили, и также степени загрязнения используемой жидкости.

Дата публикации: 08.02.2013, 21:55