Как пережить переезд

Как пережить переезд
Как пережить переезд

Как пережить переездНаверное, многим жителям мегаполисов хоть раз в жизни приходилось, перевозить вещи или переезжать. Переезд, как правило, дело не очень приятное и хлопотное.

Нужно аккуратно разложить все вещи, надежно их упаковать и закрепить скотчем, это позволяет избежать порчи вещей при транспортировке. Еще до перевозки возникает вопрос, где взять упаковочный материал, скотч, специальную пленку, а поскольку суеты итак предостаточно неплохо бы приобрести это все в одном месте.

В таких случаях на помощь придет компания ПОЛИ-М, которая уже не первый год занимается реализацией различной упаковочной тары и успела зарекомендовать себя как надежная и стабильно развивающаяся в своей отрасли. Покупателям предлагается: скотч, воздушно-пузырчатая пленка, стрейч-пленка, картонные коробки, гофротара купить это и многое другое можно не только непосредственно в офисе компании, но и заказать все необходимое для упаковки в интернет-магазине.

Обращение в компанию Поли-М позволяет избежать напрасной траты времени при подготовке к переезду. Упаковочные материалы, предлагаемые компанией Поли-М, отвечают современным требованиям, они качественны и надежны, что служит гарантией того, что переезд состоится без потери времени и средств, а также не доставит лишних хлопот при транспортировке вещей.

Заботясь о своих клиентах, компания Поли-М предлагает большой ассортимент дополнительных приспособлений для упаковки, что также позволяет экономить время при совершении переезда: рабочие хлопчатобумажные перчатки, защитные профили, диспенсеры для скотча и многое другое.

После того как переезд совершен, и вещи распакованы на новом месте, возникает необходимость сбора ставшего ненужным упаковочного материала, специально для таких случаев предлагаются полипропиленовые пакеты вместимостью до 120л. В них можно поместить отслужившую свое упаковку, скотч и другой мусор.

Компания ценит своих клиентов, поэтому в работе используется индивидуальный подход к каждому, учитываются все его пожелания. Сотрудники компании подберут необходимые упаковочные материалы и доставят их клиенту на дом. Справки и консультации специалистов можно получить при обращении в офис компании, а также по телефону.

Налаженные партнерские отношения и сотрудничество с производителями материалов гарантируют качество реализуемой продукции, а также дают возможность продавать предлагаемые товары по ценам дилера. Оплата за предоставляемые товары принимается наличным и безналичным способом.

Дата публикации: 05.04.2013, 12:12