Международные грузоперевозки от компании «Шерл»

Международные грузоперевозки от компании "Шерл"Транспортная компания «Шерл» за длительный период деятельности на рынке грузоперевозок (с начала 90-х годов) получила серьёзный опыт, для того, чтобы заявлять о себе как о солидном партнёре.

Основные сферы деятельности данной компании:

— транспортировка грузов по железной дороге или на автомобиле на территории нашего государства (от центнера и выше);

— транспортировка груза в контейнерах по территории нашего государства из любого отделения компании в любое место, созданное для деятельности с подобными видами контейнеров;

— грузоперевозки международные при помощи автомобиля или железнодорожного транспорта;

— транспортировка нестандартных грузов (оборудование, станки, техника) по всему миру по железной дороге или на автомобиле.

Каждый день компания составляет отправку грузов более чем по шестидесяти направления следования железнодорожного состава и грузовых автомобилей, доставляется свыше тысячи тонн груза в нашей стране и за границей.

Сеть отделений даёт возможность компании привозить груз практически во все уголки нашей страны: от столицы до глубинки. Наиболее большие филиалы фирмы находятся в узловых мегаполисах, контролирующих главные грузопотоки нашего государства.

В каждом отделении, помимо главных услуг, реализуется целый ряд сервисных услуг:

— поставка груза грузовыми автомобилями до точки отгрузки и наоборот;

— принятие груза по специальным условиям;

— упрочение тары груза с применением вспомогательных материалов;

— объединение и краткосрочное сбережение грузов;

— контроль за перемещением транспортных средств;

— страхование груза.

Из любого отделения фирмы имеется возможность отправки груза двумя видами транспорта – автомобильным и железнодорожным.

Погрузочно-разгрузочные терминалы компании находятся на комфортной территории в регионах и обладают превосходным современным оборудованием. Деятельность по погрузке-разгрузке всякого груза и его расположению в автомобиле осуществляется согласно всем необходимым нормам. Cправочная информация об этих нормах находится на сайте компании.

Перемещение сборных грузов – один из главных сервисов, осуществляемых данной компанией. Подобные грузы транспортируются с неизменной периодичностью – это даёт возможность клиентам рассчитывать постоянные поставки грузов в области нашего государства.

Сотрудники компании покажут всю нужную документацию, создадут эффективный план транспортировки любого груза любой трудности, ответят на все вопросы.

 Дата публикации: 05.04.2013, 12:47