Светотехника на любой вкус

Светотехника на любой вкус
Светотехника на любой вкус

Светотехника на любой вкусКомпания ООО «Ресурсы» накопила солидный опыт работы на рынке светотехники и электротехники, занимаясь этой деятельностью с 2002 года. Ассортимент изделий, предлагаемых компанией, характеризуется широким спектром и замечательным соотношением между ценой и качеством. Более 200 европейских и российских фабрик, выпускающих светотехническую и электротехническую продукцию, являются поставщиками компании. Среди них – известные европейские фабрики Artemide, Flos, Jung, Vibia и другие.

Для удобства своих клиентов компания запустила в работу интернет-магазин QLight. Здесь можно ознакомиться с продукцией, сделать оптимальный выбор и заказать выбранные изделия, не выходя из дома.

В каталоге магазина – большой выбор энергосберегающих ламп, различающихся типом, силой света, мощностью и световой температурой. Здесь есть, например, люминесцентные, металлогалогенные, натриевые, ртутные лампы. Галогенные лампы купить тут можно под любой цоколь. Поставщиком энергосберегающих ламп является OSRAM – крупный производитель ламп и систем освещения из Германии. Его продукция характеризуется высокой безопасностью и комфортом, поставляется более чем в 150 стран мира.

Интернет-магазин предлагает светильники, лампы, торшеры, люстры для интерьерного освещения. Настенные светильники фабрики Delta Light имеют современный дизайн и четкие линии. Эта фирма из Бельгии производит светильники для архитектурного освещения в современном стиле. Вся продукция этого бренда имеет высокое качество и выраженную функциональность, что и стало залогом ее успеха. Одна из интересных моделей – накладной светильник puk с возможностью диммирования, исполненный в стиле хай-тек. Он представляет собой цилиндр диаметром 45 мм и высотой 15 мм. Четыре светодиода, размещенные внутри цилиндра, формируют световой рисунок замечательной конфигурации.

В каталоге имеются модели с различной световой температурой. А оригинальный светильник delta light puk поможет вам подчеркнуть элегантный интерьер освещаемого помещения. В интернет-магазине можно приобрести разнообразные садовые светильники: настенные, подвесные, столбики, светильники на опоре. Имеются также подводные светильники, прожектора, грунтовые светильники.

По Москве и Московской области возможна курьерская доставка. С помощью транспортных компаний производится доставка во все регионы России. Компания может обеспечить профессиональный подбор светотехнических изделий, а также их проектирование и монтаж.

 

Дата публикации: 17.04.2013, 07:26