Hyundai Solaris

Hyundai Solaris 2016 новая модель

Новый автомобиль корейских разработчиков удивил обновленным видом после рестайлинга. Главное, что заинтересует потенциальных покупателей — цена даже наименее привлекательной комплектации будет незначительно больше. Зато автомобиль остается наиболее выгодным вариантом среди всех, представленных другими концернами в этом классе. Как седан, так и хэтчбек прекрасно ведут себя на дороге, о чем говорит не только официальный дилер, но и отзывы, а также тест драйв, которого так ждали все любители корейских авто. Неужели Элантра лучше?

Мощные атмосферные моторы под капотами Hyundai Solaris различных комплектаций позволяют почувствовать скорость до 190 километров в час, что в этом классе будет настоящим достижением. Даже двигатель объемом 1,4 литра позволит разогнать 1 тонну 100 килограммов (а именно столько весит вся конструкция) до этой скорости всего лишь за 11,5 секунд. Кроме того, следует сказать, что в новом кузове авто стало более экономным, поскольку требует в среднем до 6 литров топлива на сотню километров.

Желающих купить более мощную модель беспокоит другая характеристика, которая касается мотора на 1,6 литра. Его 123 лошадиные силы и более мощные технические характеристики позволяют разогнать авто до сотни уже за 10,3 секунды.

Хёндай Солярис 2016 комплектации и цены

Автоконцерн предлагает модель в 3 продуманных для различных категорий покупателей комплектациях — Elegance, Active, Comfort. Специалисты дополнили каждую из них 1 из 3 уникальных трансмиссий и одним из 2 типов силового агрегата. Стартовая цена наиболее скромной начальной версии стартует на уровне не менее 500, 000 рублей, позволяя пользование кондиционером, электроприводом зеркал и их обогревом, а также дневными ходовыми огнями. Именно этот перечень взяли за пример для модификаций с агрегатом объемом 1,6 литра. В базовой комплектации с механической КПП нужно платить за кондиционер и подогрев всех зеркал дополнительно.

Комплектация Comfort будет стоить покупателям от 570, 000 руб в зависимости от комбинации двигателя и трансмиссии. Elegance стартует от 635, 000 рублей. За эту цену Вам представят наиболее мощное сочетание всех технических характеристик и высокий уровень комфортабельности, которую оценит любой водитель или пассажир. Здесь есть все — от климат-контроля до возможности управлять мобильным телефоном на руле.

Хендай Солярис 2016 фото

Фотографии покажут потенциальным владельцам автомобиля значительные обновления, поскольку решетка радиатора и бампера была изменена кардинально. На любом видео видно, что изменения коснулись капота, фар, а также кузова.

Продажа в России уже стартовала, вследствие чего стоит попробовать новое предложение от корейцев на вкус, посетив автосалон. Объявление продажи модели в новом кузове уже прозвучало. Новая версия будет являться Вам во сне, пока не попробуете то, что предлагает новое поколение корейских авто.

Выбирайте цвет и комплектацию! Эта версия удивит. Нужна скидка? Спросите о ней у консультанта! Обзор подтвердил, что Вы получите наличие всех нужных характеристик в одном автомобиле.

Купить легковое авто легко. А если Вам нужна спецтехника, то что делать. На самом деле все просто. Есть много компаний, сайты, где на на главной странице можно найты любую технику на Ваш выбор.