Драгоценный раритет

тюнинг раритетных авто
тюнинг раритетных авто

тюнинг раритетных автоГодом зарождения автомобильного производства можно назвать 1924 год.

Еще в довоенное время на отечественном заводе были произведены более десятка различных транспортных средств. После Второй мировой войны были выпущены известные «Волга», «Чайка», «Победа», «Зима». В то время житель Советского союза мог стать владельцем собственного легкового автомобиля, прождав довольно долгое время. Для этого нужно было «отстоять» весьма долгую очередь. Сегодня дело с приобретением автомобиля обстоит значительно проще.

В крупных городах имеется огромное количество всевозможных услуг и предложений. Поэтому не так легко  выбрать компанию по аренде автобусов, которая устраивала бы по всем параметрам. Необходимо сориентироваться среди хорошо зарекомендовавших себя транспортных компаний.

Автомобили, выпущенные отечественным автопромом в 1945-85 годах, на сегодняшний день являются раритетом. Однако к ним возвращается популярность, они в моде. Их реставрируют, тюнингуют, заменяют двигатели на современные, обновляют салоны. После таких манипуляций автомобиль стоит гораздо дороже любого автомобиля из салона.

Вместе с легковыми автомобилями в послевоенные годы выпускались и грузовые автомобили, открывая по производству этих машин целые специализированные заводы.

Дата публикации: 27.11.2012, 10:46