Отечественные автомобили выпуска 1945-85 годов — раритет!

отечественные раритеты
отечественные раритеты

отечественные раритетыОтечественный автопром по-своему уникален. Свои истоки он берет в начале прошлого века. Первая попытка наладить производство не увенчалась успехом, зато потом экспертам удалось совершить задуманное. Отличие отечественных автомобилей – надежность. Сотрудники автомобильных заводов делали продукцию на совесть, что поспособствовало наладить производство качественных автомобилей. Если сравнивать производство прошлого века с нынешним, даже европейским или стран Азии, — отечественный автопром не уступает! А в чем-то даже превосходит: толщина металла, используемого в сборке отечественных Волг и Жигулей была порой больше одного сантиметра! По надежности автомобили были как бронированные.

Наших современников можно назвать ценителями отечественного автопрома! Многие могут похвастаться коллекциями автомобилей российского производства 1945-85 годов. Можно поискать такие авто и собрать свою уникальную коллекцию. А если вы являетесь собственником раритетного авто – наоборот, продать его человеку, которому оно необходимо! Например, узнав сколько стоит реклама на радио, сделать заявку о своем авто. Результат не заставит ждать! Затраты не большие, а покупатель найдется моментально. Отечественные автомобили 1945-85 годов — раритет!

В целом, выпуск отечественных авто – одно из замечательных событий двадцатого века, наиболее значимых для экономики нашей страны.

Дата публикации: 06.12.2012, 14:14