Отечественные автомобили 45-85 годов выпуска

alt
altПусть многие люди не очень хорошо отзываются об отечественном автомобильном строении, но можно считать, что наши машины всегда были хорошими, а такое отношение к ним появилось из-за появления в нашем государстве самых модных иномарок.
Вспомнить хотя бы те времена, когда человек ездивший на черной волге, считался очень влиятельной и богатой личностью. Такие автомобили, безусловно, вызывали уважение, а у некоторых даже и зависть. Понятное дело, что данное транспортное средство совсем не похоже на suzuki sx4, но это не самое главное.
Отечественные автомобили всегда славились не своими скоростными данными и техническими характеристиками, а в первую очередь своим статусов и авторитетом. Среди европейских автомобильных компаний не принято делать ставку именно на данный элемент, да и не получится у них скорее всего. Никакой мерседес и бентли не смог сравниться с той эйфорией, которая была у людей, которые дождались своей очереди на покупку того же Москвич 412. Этот не самый качественный автомобиль, как мы сами говорим сегодня, до сих пор можно увидеть едущего на наших дорогах, хотя прошло уже пол века со дня его выпуска. К примеру, мерседес, который был выпущен пятьдесят лет назад, на данный момент или уже все забыли, или он пылится в музе, но ездить он точно уже не сможет.
Дата публикации: 29.12.2012, 08:32