Лучшие отечественные машины

Лучшие отечественные машины
Лучшие отечественные машины

Лучшие отечественные машины

Среди лучших марок российских автомобилей первым является послевоенная Победа, выпущенная в 1946 года и названная так в честь великой победы над врагом. Его с гордостью можно называть шедевром, поскольку автомобиль не только выглядел элегантно, но и отличался на то время, превосходными техническими характеристиками. Его скорость достигала 100 км в час.

Следом был выпущен ЗИС 110, который служил для поездок ВИП персон. Ним пользовались крупные чиновники и руководящие партийные работники. Даже сегодня этот автомобиль используют на свадьбах, как великолепный раритет.

Затем нами была выпущена первая модель Жигулей, прозванная копейкой. Ее тоже по достоинству можно отнести к шедеврам нашей автомобильной промышленности. Даже сейчас она не исчезла с улиц наших городов, несмотря на то, что за долгие годы было выпущено не одно поколение автомобилей этой марки.

Авторазбор в Омске предлагает автомобилистам приобрести все виды деталей на любые марки автомобилей. Особенно много здесь запчастей на отечественные автомобили. Недавно появился новый шедевр нашего автомобилестроения Лада Калина. Этот автомобиль сразу заслужил большую популярность среди наших автолюбителей. Тем более, что сегодня доступно взять этот автомобиль в кредит.

Дата публикации: 03.06.2015, 01:27