DTL.Expert. Преимущества профессионального детейлинг центра

Каждый автолюбитель предпочитает сервисы, в которых смогут качественно обслужить его автомобиль. К такому автосервису можно смело отнести Детейлинг центр DTL.Expert. Детейлинг представляет собой комплексное обслуживание автомобиля и уход за экстерьером и интерьером машины. При применении термина «детейлинг» подразумевают сервис повышенного качества, который не пропустит ни сантиметра вашего авто-друга.

Экстерьер и интерьер

При проведении детейлинга экстерьера сотрудники решают все вопросы, которые связанные с техническими процессами и полным уходом за внешним видом автомобиля. В такой уход включено все, начиная от обычного мытья окон и заканчивая полным восстановлением внешнего покрытия. Процесс работы характеризуется внимательностью к мелким деталям. Детейлинг придает роскошный внешний вид вашему авто без повреждения лакового покрытия и краски.

А вот детейлинг интерьера подразумевает уход за автомобильной «начинкой». Проводится при необходимости химчистка сидений, влажная уборка салона (включая уборку пола и потолков), очистка каждой кнопки салона. В результате вы получаете автомобиль с максимально чистым салоном и багажником, а также с полным отсутствием запаха кожи или резины.

Покрытие авто из керамики

Компания предоставляет возможность сделать внешнее покрытия автомобиля из керамики. Такой метод покрытия набирает популярности и принят считаться инновационным. К основным преимуществам новинки относится следующие пункты:

  • Длительный срок службы от 3-х лет.
  • Служит защитным слоем от коррозии.
  • Внешне придает блеск и насыщенность краски.
  • Эффективная защита от грязи и дождя.
  • Выдержка от регулярных моек авто.

В Детейлинг центр DTL.Expert вы сможете заказать комплексную обработку салона и внешнего покрытия. Центр применяет фирменные средства по уходу за автомобилем: Ceramic Pro — Leather и Plastic, в зависимости от материала. Чаще средство применяется на пластиковых и кожаных покрытиях. В результате эти защищенные составы смогут гарантировать повышенную устойчивость к изнашиванию, уменьшают воздействие ультрафиолетовых лучей и в результате обеспечивают легкость ухода за автомобильным салоном. А также, при частом уходе с помощью фирменных средств интерьер станет намного благородным и презентабельным.