Полировка кузова поможет защитить ваше авто

alt

altКаждый владелец машины знает, как бы бережно вы не эксплуатировали автомобиль это все равно не защитить его от износа лакокрасочного покрытия и старения. К сожалению климатические условия, которые характерны для нашей страны оказывают на них разрушительное воздействие ежедневно. 

Защитить ваше авто можно только с помощью полировки кузова автомобиля. Это поможет вернуть первозданный вид автомобилю, как будто вы только его забрали из автосалона. Давно еще полировка отечественных машин была последним шагом малярных работ, а теперь это отдельный вид услуги. Полировка кузова – это довольно сложная процедура. Сначала убираются все стекла и пластиковые детали машины. Затем очищают от мусора и грязи. Затем осуществляется полировка кузова автомобиля при помощи паст различной зернистости. 
При применении полироли обеспечивается: необыкновенный блеск; возможность придать новый вид старому кузову машины; увеличивается период эксплуатации машины; к тому же это приводит к минимуму затрат на мойках. Кузов после полировки не нужно больше мыть с чистящими средствами, грязь итак будет легко отходить при помощи обычной воды. Качественная полироль большой промежуток времени не смывается автомобильными шампунями или под давлением воды, легко переносит действие разрушающих факторов: масел, ультрафиолета, абразивов грязи и песка, щелочных соединений, дорожных реагентов.