Купить Фольксваген — купить мечту

Как справедливо замечено, автомобиль не роскошь. Хотя вполне мог бы быть. Не в смысле доступности, а в смысле комфорта, красоты. Согласитесь, плавные линии изгибов кузова, форма фар останавливают на себе не только мужские взгляды. Стоит приглядеться к участникам дорожного движения, становится понятно, что любви к автомобилям все возрасты покорны, и юных дев и зрелых мужей.  Современный человек с трудом представляет, как он сможет обойтись без своего верного помощника – железного коня. Даже многокилометровые пробки, рост цен на бензин не смогут отравить нашей любви к авто.

Перефразируя знаменитую песню Л. О. Утесова «Сердце», хочется воскликнуть «как много автомобилей хороших!» Но, пожалуй, среди всех, безусловно,  любимых и дорогих сердцу автолюбителя марок, имя  Volkswagen Polo «тревожит, унося покой и сон». Потому как не влюбиться в это произведение автомобильного искусства практически не возможно.

Если Вы давно мечтали именно о таком автомобиле, наверняка уже задавались мыслью,  где же удобнее и выгоднее купить Фольксваген? Без сомнения, лучше всего совершать такие покупки в Фольксваген Центр  Брянск  http://bryansk-vw.ru/.  Во-первых, это официальный дилер  Volkswagen. Во-вторых, только здесь Вам предложат весь модельный ряд  этого всемирного автомобильного концерна. В центре можно приобрести и коммерческие автомобили. Компания очень требовательно относится к безопасности и надежности выпускаемых автомобилей. Поэтому выбирая для своего бизнеса Фольксваген, Вы получаете надежного партнера. 

 Прямо в Центре Вы можете оформить страховку КАСКО и ОСАГО  причем   сразу же после заключения договора страхования в салоне у Вас появляется право управления новеньким авто.  Оформить кредит на покупку любой модели, или приобрести автомобиль в лизинг Вам помогут специалисты Центра. Совместно со Сбербанком России дилерский центр предлагает уникальные условия кредита: 0% переплаты. Хотите воспользоваться этой возможностью? Задайте вопрос об условиях этой формы автокредитования специалистам центра. 

Техническое обслуживание и гарантийный ремонт  на высшем уровне проводят высококлассные специалисты дилерского центра.  Кстати, заводская гарантия на автомобили Фольксваген 2 года. Такая же гарантия на все оригинальные запчасти, купленные и установленные в Центре. 

Еще одна причина посетить Официального дилера Volkswagen в Брянске —  ежемесячные акции и спецпредложения.  

В общем, «полюбить – так королеву», выбирать машину – так Фольксваген и именно в дилерском Центре Брянска. 

Дата публикации 07.06.2012, 17:15