Сайт про покер и шахматы

altСайт PokerChess.ru это группа игроков, которых объединяют общие интересы — шахматы и покер.

Вселенная онлайн-покера поражает своими размерами. Поэтому сайт создали для того, что заинтересованные игроки не затерялись в нем, нашли наиболее надежные и выгодные условия для игры, научились играть или просто провели время за покером, не вкладывая денежных средств.

PokerChess.ru это настоящий дом покера, в котором вы можете увидеть обзор многих надежных покер-румов с их акциями и бонусами, где рассказывают обо всех их достоинствах и недостатках. К сожалению, идеального рума не существует, но служба поддержки с интернет-портала всегда помогает решать возникающие проблемы настолько эффективно и быстро, насколько это возможно, так как она напрямую контактирует с менеджерами покер-румов. Служба очень опытна в таких вопросах. Кроме того, вы можете познакомиться с самыми известными интернет-местами, которые посвящены шахматам.

Целью дружной команды PokerChess.ru является создание занимательного интернет-ресурса и для новичков, и для опытнейших профессионалов, немало достигших в покере. Для этого на сайте проводятся эксклюзивные фрироллы, даются хорошие покер-бонусы на 1-ый депозит. Вопроса, где добыть рейкбек, у вас также не возникнет, так как игрокам предоставляется возможность его получения.

Кроме того, вам будет оказана эксклюзивная поддержка, различные сервисы и услуги. Пока это полностью не реализовано и не систематизировано, но в этом направлении ведется активная работа и уже кое-чем можно воспользоваться. Вы можете оставить свои предложения по улучшению интернет-портала, которые обязательно выслушают и при возможности реализуют.

Помимо того, у сайта есть шахматная команда, играющая на крупнейшем и очень авторитетном шахматном ресурсе в СНГ под названием «Шахматная Планета». Команда является одной из самых сильных на сервере. В ее состав входят международные мастера, гроссмейстеры и мастера ФИДЕ. В команду могут войти и любители.

На портале работает форум, где вы можете задать интересующие вас вопросы, на которые будет получен оперативный ответ или от администрации, или от самих посетителей сайта. Если у вас появился срочный вопрос, то будет лучше связаться по Skype или ICQ.

Новички могут просмотреть краткий курс покера, где ознакомятся с правилами и нюансами игры в техасский холдем.

Есть и небольшая, но интересная подборка различных покерных статей, а в новостной ленте публикуются новости сообщества и самих занимательные вещи из мира шахмат и онлайн-покера.

Дата публикации 14.07.2012, 08:34