Отечественные автомобили прошлого

На сегодняшний день на дорогах России не так часто и увидишь автомобили Российских производителей. Всех привлекает больше машины зарубежных стран. А тем более  не увидеть на наших улицах отечественные автомобили года выпуска 1945-85. Все, наверное, прекрасно понимают, что на этих автомобилях ездили наши деды и прадедушки. 
Эти автомобили были роскошью как и  для молодежи, так и для всех граждан того времени. Иметь волгу или шестерку этих годов было престижно и модно.
Но и сейчас есть любители, то есть, коллекционеры машин. Чем старше возраст данного автомобиля, тем он имеет ценность. Эти машины очень удобны в салоне, а так же прочны. Так как в советское время все делали на совесть, и качеству любой продукции отводили особое место. Такая машина могла служить на многие годы. В те времена не каждый вострой мог купить права на вождение, и в Москве и  Киеве, чтобы приобрести права, нужно было  пройти курсы вождения в киеве, а так же и в других регионах. Не купить, а именно проучиться и заслуженно получить.
Обладатели этого документа могли проезжать на новенькой машине по дорогам Советского Союза. А на сегодняшний день эти машины украшают гаражи коллекционеров всех стран. В автосалонах машины 1945-85 года, тюнингуют, переделывают и продают по очень высоким ценам. И поверь те, что их могут себе позволить не каждый второй. Обладателями таких автомобилей становиться очень богатые люди нашей страны. Они гордятся своим приобретением и хвалятся своим друзьям, Есть даже  специальные автосалоны, которые продают только отечественные машины этих годов. И пользуются колоссальным успехом у покупателей. А эти компании имеют не плохие дивиденды от продажи отечественных, раритетных автомобилей. Здесь вам всегда будут рады и обслужат по первому классу. Качеством обслуживания вы будете довольны и очень рады  удачной  покупке.
Дата публикации 26.07.2012, 21:44