«Такси Межгород Трансфер» – комфортные поездки на любые расстояния

Поездки на такси для пассажиров всегда комфортнее, чем в общественном транспорте. Поэтому неудивительного, что когда позволяют средства, клиенты предпочитают ездить на быстрых автомобилях таксопарка, а не на автобусах и маршрутках. Тем более что расстояния до 100 км, например, в пределах МКАД, могут тарифицироваться по городским расценкам.

А ведь вокруг столицы расположено много городов и поселков, куда доехать на такси и вернуться выгодней, чем на электричке. Этот факт взялся доказать перевозчик «Такси Межгород Трансфер».

Какой транспорт предоставляется всем клиентам

Эта компания занимается перевозками клиентов между населенными пунктами, она располагает многими видами транспортных средств. Предоставляются легковые автомобили классов:

  • эконом;
  • комфорт;
  • универсал;
  • бизнес.

А еще в штате имеются минивэны импортного производства и автобусы вместимостью до 50 человек. Водительский состав такси межгород отбирает по профессиональной подготовке и стажу работы не менее 10 лет.

Условия для заказа такси

Особых правил по вызову такси нет, поэтому можно заказать поездку заранее за несколько месяцев или позвонить диспетчеру прямо перед дальней поездкой. Но придется немного подождать, пока сотрудник компании найдет отдохнувшего водителя. Именно поэтому поездки на длинные расстояния выгоднее планировать с запасом времени.

Тарифы на междугороднее такси от компании самые лояльные среди имеющихся предложений – от 15 руб. за километр. При этом независимо от времени в пути конечная цена не изменится никогда. То есть после того, как клиент договорится с диспетчером, водитель будет не вправе изменить условия оплаты поездки. Опять же, пассажир должен сообщить заранее о планах отклонения от маршрута, например, заезд в аэропорт, чтобы забрать дополнительного пассажира и затем продолжить движение.

Бонусы для заказчика

Еще у заказчиков есть великолепная возможность подобрать водителя для поездки под свои требования, так как вся информация о такси передается клиентам заранее. Из дополнительных услуг можно выбрать детское кресло, перевозку домашних питомцев или некурящего водителя. Хотя кто-то из клиентов предпочитает останавливаться в поездках на перекуры. Такому пассажиру подберут машину, где можно курить. При заказе туда и обратно клиентам предоставляются часы бесплатного простоя такси, что очень удобно.