Авиационный учебный центр МАГЭАРО Тренинг

Авиационный учебный центр МАГАЭРО Тренинг – одна из лучших летных школ в России, которая готовит частных пилотов. Если вы всегда мечтали научиться управлять самолетом самостоятельно – это именно то, что вам нужно. Опытные инструкторы смогут передать свои знания и опыт, после чего вы сможете самостоятельно заниматься управлением воздушного судна.

Самолет, на котором проводится обучение – Cessna 172. Это однодвигательное воздушное судно, на котором с успехом совершается большое количество частных авиаперелетов.

Вы сможете разобраться во всем самостоятельно, поговорить с инструкторами и решить, какой формат обучения больше подходит. Есть возможности пройти ускоренное обучение. Основное направление – прохождение курса в группе, но имеется возможность индивидуального обучения. Для тех, кто может учиться только по выходным, предусмотрен особый вариант.

При организации курса значительная роль отводится проработке технических навыков. Учебные классы имеют все необходимое оснащение, которое облегчает передачу знаний. Вы получите учебные материалы, чтобы, помимо работы с преподавателем в формате лекций и семинаров, отрабатывать какие-то навыки самостоятельно. Особое внимание уделяется передаче навыка принятия самостоятельных решений на основе полученных знаний и требований безопасности.

Лекционная часть обучения проводится в Москве. Вам не придется добираться до удаленного аэродрома, чтобы всего лишь прослушать лекции и теоретический материал. На аэродроме будут проходить занятия в летном тренажере и практика. Для тренировок авиационный учебный центр предлагает сертифицированный тренажер RED BIRD FMX Cessna 172. Его используют для практики в странах Европы и в США. Это тренажер, который обеспечивает наибольшую степень реализма среди всех аналогичных моделей.

Для летной подготовки используется самолет Cessna 172. Это надежный самолет, который отличается мягкостью посадки и комфортом. Авиационный учебный центр не арендует летный транспорт. В его распоряжении находится восемь собственных самолетов Цессна. По этой причине всем курсантам гарантировала полная безопасность. Все самолеты регулярно проходят техническое обслуживание. Их состояние проверяется перед каждым вылетом.

В самолете одновременно могут находиться пилот и три пассажира, поэтому можно взять с собой оператора или фотографа: это позволит запечатлеть уникальные часы пребывания в воздухе впервые.

Если ваша мечта – покорение неба, то не стоит откладывать ее реализацию. МАГАЭРО Тренинг предоставляет для этого все возможности.