Правильный выбор автопокрышек – гарантия безопасности езды

Установка качественных колесных покрышек значительно снижает риск возникновения ДТП. Правильно подобранная резина упрощает рулевое управление при любых погодных условиях. Чтобы купить высококачественные автомобильные аксессуары, рекомендуется воспользоваться услугами интернет-магазина «Эксклюзив». В электронном каталоге виртуального торгующего заведения есть широкий выбор зимних, летних и всесезонных покрышек, предлагаемых известными брендами.

Резина Dunlop: особенности и преимущества

Английские шины dunlop – это лучшее решение для водителей, так как в них идеально сочетается высокий уровень качества с доступной ценой. Невысокая стоимость не снижает эксплуатационные характеристики резины. Она демонстрирует максимальную устойчивость как на сухом асфальте, так и на мокром дорожном покрытии. При любых погодных условиях водителям гарантируется хорошее сцепление колес с автотрассой. Установку шин «Данлоп» можно производить на различные виды легкового и грузового транспорта. Они обладают хорошей проходимостью в условиях бездорожья.

Для езды в зимнее время рекомендуется использовать резину с маркировкой Winter Maxx WM01. Она отличается асимметричным рисунком протектора и тонкими ламелями, которые гарантируют устойчивость и быстрое торможение на обледенелом дорожном покрытии.

Модель SP Winter Ice 01 отличается наличием металлических шипов. Ее можно устанавливать на минивэны или небольшие кроссоверы. Летние варианты резины сохраняют достаточный уровень жесткости даже при повышенной атмосферной температуре.

Покрышки Kumko – сочетание практичности и надежности

В интернет-магазине «Эксклюзив» шины kumho предлагаются в широком ассортименте летних, зимних и всесезонных изделий. Продукция южнокорейского концерна полностью соответствует мировым стандартам качества ISO. При выпуске изделия применяется многоуровневая система контроля, защиты и маркировки.

Модель Кumho Eco Solus KL21 — это экологически чистая покрышка. В процессе ее производства в рабочий состав добавляется кремний и полимерные материалы, которые значительно увеличивают прочность и эластичность резины.

Шины отличаются уникальной формой протектора и продольным расположением ламелей. Это снижает уровень шума при перемещении машины и увеличивает площадь пятна ее соприкосновения с дорожным покрытием. Глубокие дренажные канавы обеспечивают максимальное поглощение воды и ее отвод из-под колес автомобиля, предотвращая появление эффекта аквапланирования.