Китайская грузовая и строительная автотехника в России

Китайская грузовая и строительная автотехника в России
Китайская грузовая и строительная автотехника в России

Китайская грузовая и строительная автотехника в РоссииКак выявили исследования аналитиков, последние годы автомобилестроение КНР показало положительную динамику. В настоящем автомобилестроение – ключевая отрасль экономики КНР, и правительство делает все возможное, чтобы добиться повышения конкурентоспособности продукции китайского автопрома.

В настоящее время увидеть китайские грузовики, автобетоносмесители и другую колесную технику можно во многих странах мира. В нашей стране спрос на грузовики китайского производства также резко возрос. И в этом нет ничего странного: соотношение цена-качество у грузовой техники, производимой на заводах КНР, является оптимальным.

Современные китайские самосвалы и бетономешалки соответствуют всем мировым стандартам, причем по таким показателям, как экологическая безопасность и экономичность, они занимают лидирующие позиции. Из всего многообразия, предлагаемого автопромом КНР нельзя не выделить автоспцтехнику компании «Shaanxi». Для ее изготовления используются комплектующие ведущих производителей. Ассортимент автотехники «Shaanxi» широк, и все модели, несмотря на низкие цены, обладают высоким качеством, долговечны и надежны.

В России официальным дилером китайского автогиганта является московская компания «Проф Авто Трейд». Компания также представляет такие известные китайские заводы, как «Shacman», «Faw», «Howo». Помимо продажи техники этих торговых марок «Проф Авто Трейд» предлагает своим клиентам грузовой автосервис и другие дополнительные услуги. Компания начала свою деятельность в 2006г., и, сумев наладить прямые отношения с крупнейшими китайскими заводами производителями автоспецтехники, может позволить себе самые лучшие цены на реализуемые самосвалы, бетономешалки и другую строительную автотехнику.

К каждому своему клиенту компания подбирает индивидуальный подход, давая возможность приобрести необходимую технику на самых выгодных условиях. При желании Вы можете купить любую модель в кредит или лизинг, и менеджеры «Проф Авто Трейд» помогут Вам с оформлением требуемых документов.

В случае необходимости ремонта грузовой техники Вы также можете обратиться к специалистам «Проф Авто Трейд», а при необходимости вызвать выездную бригаду для проведения ремонтных работ непосредственно на месте возникновения неполадок. Компания также осуществляет ремонт американских грузовиков и техники европейских и китайских производителей.

С ассортиментом предлагаемых компанией «Проф Авто Трейд» товаров, а также сценами на спецтехнику и на ремонтные работы Вы можете ознакомиться на сайте компании pfat.ru.

 

Дата публикации: 17.04.2013, 14:14