Когда лучше всего использовать моторное масло Liqui Moly?

Все силовые установки нуждаются в использовании специальной смазочной жидкости, которая будет образовывать на поверхности деталей тонкую пленку, предотвращающую преждевременный износ и чрезмерное трение узлов и механизмов двигателя. При этом важно понимать, что каждый мотор требует использования конкретного масла, рекомендуемого производителем транспортного средства.

Чаще всего для современных автомобилей используются смазочные жидкости торговой марки Ликви Моли. Они изготавливаются в строгом соответствии с установленными требованиями и нормами с использованием качественных основ, а также высококлассных присадок.

Среди ассортимента Ликви Моли представлены моторные масла на минеральной, синтетической и полусинтетической основе.

Если говорить о минеральных жидкостях, они в основном используются для старых или же новых моторов, находящихся в процессе обкатки.

Синтетические масла являются достаточно популярными и идеально подходят к большинству современных силовых агрегатов. Однако следует отметить, что такие продукты имеют высокую стоимость. Поэтому далеко не каждый владелец может их использовать для собственного авто.

Оптимальным вариантом для использования считаются полусинтетические моторные масла, в составе которых присутствует качественное базовое масло и ультрасовременный пакет присадок, за счет чего обеспечивается надежная смазка деталей в широком диапазоне рабочих температур.

Также хотелось бы отметить, что среди ассортимента продукции Ликви Моли имеются зимние, летние и всесезонные продукты. Соответственно здесь следует приобретать то масло, которое по всем показателям соответствует сезонности.

Моторное масло 5w30 liqui moly является всесезонной жидкостью, которую можно использовать в течение всего года. При этом она будет великолепно справляться с поставленными задачами, что в свою очередь приведет к долгой и бесперебойной работе силовой установки.

Подводя итоги, хотелось бы сказать, что моторные масла liqui moly полностью отвечают высочайшим международным стандартам. Именно поэтому их использование приводит к надежной защите двигательной системы, а также к ее очищению от различных отложений.

Купить масло 5w30 liqui moly для авто можно на сайте профильной компании по доступной стоимости.

Если у вас имеются какие-либо вопросы по выбору смазочной жидкости для транспортно средства, тогда рекомендуем вам предварительно проконсультироваться с опытным специалистом в этом деле. Сотрудник магазина с радостью ответит на все интересующие вас вопросы, а также поможет подобрать самый подходящий для конкретного агрегата продукт.