Лучшие отечественные автомобили

Лучшие отечественные автомобили
Лучшие отечественные автомобили

Лучшие отечественные автомобили

Пионером отечественного машиностроения является автомобиль Победа, выпущенный в 1946 году. Он обладал хорошей проходимостью и мог развивать скорость движения до 100 км. И хотя дизайн данного автомобиля был далек от совершенства, но его технические данные на то время были отличными. Отличным автомобилем стала правительственная Чайка, она отличалась изяществом и красотой форм. Даже в наши дни этот автомобиль вызывает восхищение, а когда он появлялся на Красной площади, то ним невольно любовались окружающие.

Настоящая революция произошла в отечественном машиностроении, когда были выпущены первые Жигули, прозванная в народе копейкой. Модель автомобилей постепенно совершенствовалась, но на улицах наших городов еще можно встретить старенькую копейку.

Купить любые запчасти на автомобили, а также цилиндрический редуктор F37 можно в интернет магазине запчастей. В каталоге на сайте можно отыскать его и заказать с доставкой.

Сегодня лучшим российским автомобилем Жигулевского автомобильного завода является Лада Калина. Это последняя модель, которая по комфорту и техническим данным не уступит многим зарубежным автомобилям. Российские автомобилисты по достоинству оценили эту замечательную модель отечественного автопрома.

Дата публикации: 03.06.2015, 01:27