Как выбрать линзы биксенона в свой автомобиль?

Многие владельцы принимают решение использовать биксеноновые линзы для собственного авто. Причем их выбор полностью очевиден. Дело в том, что подобные элементы способны устранить имеющиеся недостатки ксеноновых приспособлений.

Для того чтобы после монтажа подобных аксессуаров получить желаемый результат, необходимо сначала правильно подобрать линзы. С этой целью потребуется учитывать несколько факторов, от которых напрямую зависит успех вашей покупки.

  • ·Торговая марка, под которой выпущены линзы. Дело в том, что если аксессуары изготовлены опытным и знаменитым производителем, это будет являться гарантией качества и надежность элементов.
  • ·Также следует уделить внимание монтажному цоколю.
  • ·Еще обратите внимание, насколько выбранная вами линза соответствовала установленной лампе ксенона.
  • ·Изучите световые параметры аксессуара.
  • ·Ну и, конечно же, следует уделить внимание внешнему виду линзы.

Безусловно, стоимость биксеноновой линзы играет немаловажную роль. Однако данный параметр не должен быть основным при выборе. Дело в том, что зачастую недорогие приспособления обладают таким же высочайшим качеством, как и их дорогостоящие аналоги.

Если учесть, что на современном рынке огромное количество производителей предлагает собственную продукцию, остановить свой выбор на чем-то определенном. Поэтому изучите более подробную информацию о производителе. Разберитесь с тем, какое время он занимается изготовлением световых устройств, а также каково качество готовых изделий.

Теперь о монтажном цоколе. Конечно же, линзы точно также как и лампы, могут иметь определенный размер и цоколь. Поэтому очень важно подобрать наиболее подходящий цоколь, универсальный или же штатный. В этом случае все просто, если цоколь линзы совпадает с заводской фарой, тогда это штатное приспособление. А вот универсальный цоколь может использоваться практически со всеми стандартными осветительными элементами. Однако установить ее достаточно тяжело.

Теперь о световых параметрах, в число которых входит четко сформированная граница светотеней и наличие приглушенного света в боковой части освещаемой поверхности.

Билинзы

А вот для того чтобы после монтажа линзы изменился внешний облик всего авто, сам аксессуар должен обладать привлекательным дизайном. Поэтому выбирая биксеноновые линзы, очень важно уделять внимание их красоте и привлекательности.

Для того чтобы обзавестись столь уникальными и функциональными приспособлениями, достаточно посетить сайт специализированного интернет – магазина, дабы просмотреть каталог товаров с прикрепленным описанием и фото. Так вы сможете изначально понять, какой продукт находится перед вами и каковы его индивидуальные характеристики.