Рено Логан — цены и комплектации

Новый автомобиль Рено Логан этого года, фотоснимки которого чаще попадают в Интернет, станет по счету третьим рестайлингом одного из самых популярных автомобилей в мире. Как полагают большинство опытных экспертов, ждать каких-либо кардинальных изменений в нем не стоит, так как пару лет назад, приемлемый для многих французский автомобиль уже смог обзавестись привлекательным внешним видом и прекрасным интерьером. В этой же стилистике и будет выполнен новый, обновленный Renault Logan представленный публике в новом кузове. Некоторые считают, что конструктора компании Renault направили свои силы не на новшество, а на то, чтобы дополнить автомобиль еще лучшими возможностями и опциями.

Новый обновленный кузов 2017

Начнем мы, пожалуй, как обычно с нового кузова автомобиля. Как видно из фотографий, передняя часть авто сразу получила несколько значительных изменений. Обновилась радиаторная решетка, вытянулась головная оптика автомобиля, параллельно с этим появился новый воздухозаборник нижний, который выполняет эстетическую функцию. Если ранее у автомобиля головная оптика имела одну секцию, общую, то сегодня передние фары разделены на две равные секции, и привычные для всех Рено моделей – это ДХО в форме бумеранга.

Комплектации и технические характеристики

Базовая комплектация Рено Логан 2017 уже оснащена системой АБС, парой подушек безопасности и защитой отсека двигателя. Огромной популярностью пользуется среди потребителей более дорогая комплектация автомобиля имеющая – кондиционер, центральный замок, электропривод передних стекол, и много чего другого.

 

Что касается самой дорогой комплектации, то она дополняется неплохой мультимедийной системой, противотуманными фарами, а также полным электропакетом и круиз-контролем. За дополнительную плату, максимальная комплектация автомобиля может быть дополнена – задним парктроником, боковыми подушками безопасности, дополнительно бортовым компьютером и датчиком дождя. Что касается линейки двигателей, то она осталась почти без изменений – мотор 1.6 литра, 16 кл., 82 л.с. Комплектация норма составляет 102 л.с., а максимальная комплектация 113 л.с.

Цена и старт продажи в России

Цена на обновленный 2017 года Рено Логан будет стартовать с отметки 450 тыс. руб. За самую дорогую комплектацию любителям Рено придется выложить не больше 800 тыс. рублей. Стоит отметить, что цена на данный бюджетный французский автомобиль в таком классе не самая низкая. Старт продаж запланирован на второй квартал 2017 года.

Но даже новый автомобильне защищен от поломок. Ладно, если поломки гарантийные, а если нет? То прихоится все делать самому. Например, замена гофр на глушителе работа не из приятных и лучше ее доверить специалистам.